Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Galerie Lopes, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)
Privatsammlung, Tessin

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 221 Eugenio Carmi 1920–2016

CONTRO-IMMAGINE 39, 1974
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Carmi 1974 sowie auf dem Keilrahmen bezeichnet EUGENIO CARMI CONTRO-IMMAGINE 39, 1974
116 x 116 cm

CHF 2'474

Provenance

Privatsammlung, Tessin