Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 80 Sonja Sekula 1918–1963

Das Gewitter machen, 1951
Gouache und Tusche auf Papier
unten rechts signiert und datiert Sekula 51
unten links bezeichnet Das Gewitter machen
30 x 22,5 cm

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 9'198