Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 207 Grafik 20. Jh.

Das lebenslängliche Interview
Mappenwerk mit sechs Originallithografien
Werke von Dorazio, Jorn, Lohse, Miró, Santomaso und Tobey.
Alle Grafiken ausser Lohse signiert und nummeriert 88/100.
Erschienen bei der Erker-Presse, St. Gallen.
je ca. 56 x 45 cm (Blatt) (6)

CHF 3'000 – 3'500

CHF 3'713