Auction 13 March 2024 - Classic International Art
Online Catalogue Auction 13 March 2024 - Classic International Art Lot 37 Alfred Kubin 1877–1959

Der Gaulschreck
Tusche auf Katasterpapier
unten rechts signiert AKubin
unten links bezeichnet Der Gaulschreck
23,5 x 32 cm (Motiv); 30 x 39,5 cm (Blatt)

CHF 6'189