Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 138 Karl Uelliger 1914-1993

Der Wolkenreiter, 1963
Tempera auf Papier. Auf Trägerpapier u. l. betit. und dat., u. r. sig. "Karl Uelliger".
Gerahmt.
56 x 74 cm

CHF 2'500 – 3'500

CHF 2'900