Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Literatur: Karl Uelliger. Säntis Vlg. Urnäsch, 1989. Abb. Nr. 19. ("Fürchtet euch nicht").
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 84 Karl Uelliger 1914-1993

Die Botschaft bei den Hirten, 1964
Tempera auf festem Papier. U. r. Künstlermgr. "KU".
Auf Trägerpapier u. l. betit. u. dat., u. r. sig. Gerahmt.
54,5 x 65 cm

CHF 700 – 1'500

CHF 900