Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland
Online Catalogue Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland Lot 48 Oskar Wilhelm Lüthy 1882–1945

Die Spinnenfrau, 1912
Aquarell und Tusche auf Papier
unten rechts signiert und datiert Oscar Lüthy 1912
40 x 18,5 cm

CHF 700 – 900

CHF 866