Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 305 Albert Pfister 1884–1978

Erlenbach
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Pfister
60 x 70 cm

CHF 2'800 – 3'200

CHF 3'463