Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 313 Le Corbusier 1887–1965

Farblithografie aus Le poème de l’angle droit
unten in der Mitte signiert Le Corbusier
unten links nummeriert 53/60
47 x 36 cm

CHF 1'979

Provenance