Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 145 Hans Krüsi 1920-1995

Farnblätter, 1976
Mischtechnik auf Papier.
U. l. dat. "10. II 1976.", u. r. mgr. "HK.". Gerahmt.
29,5 x 21 cm

CHF 150 – 200

CHF 450