Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 230 Guo Beiping *1949

Femme esseulée, 1989
Öl auf Leinwand
unten rechts unleserlich bezeichnet und datiert 89
rückseitig bezeichnet und datiert Guo Beiping 1989 Femme esseulée
69,5 x 69 cm

CHF 39'582

Provenance