WERKVERZEICHNIS: Van der Koelen, Nr. 84013.

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 238 Eduardo Chillida 1924–2002

Gurutze Gorria III, 1984
Lithografie
links oberhalb der Mitte signiert Chillida und bezeichnet H.C.
76 x 56,5 cm

CHF 2'721