Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Leicht stfl.
Typisches "Hausporträt" von Brander.
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 78 Felix Brander 1846-1924

Herrschaftshaus
Aquarell u. Bleistift auf Papier.
Gerahmt.
25,4 x 32,4 cm

CHF 1'200 – 1'800

CHF 1'800

Leicht stfl.