Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 163 Jean Miotte 1926–2016

Histoire des bleues
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert Miotte und auf Chassis bezeichnet Histoire des Bleues
61 x 73 cm

CHF 19'791