Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 30 Lilja Slutskaja 1885–1940
Kleine Dose, um 1915
graviertes Holz
auf der Unterseite signiert und gestempelt L. SLUTSKAJA GEBRÜDER SCHOLL ZÜRICH
D 11,5 cm
Sold forCHF 1'823