Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 313 Stephan Balkenhol *1957
Kopf, 1993
Feder auf Papier
rückseitig signiert und datiert Stephan Balkenhol 1993
21 x 14,5 cm (Blatt)
CHF 1'200 – 1'800