Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 38 Cuno Amiet 1868–1961

Kreuzigung, um 1933
Öl auf Karton
unten rechts monogrammiert CA
rückseitig bezeichnet Kreuzigung
29 x 21 cm

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'961