Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenance
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 74 Antoniucci Volti 1915–1989
La Florentine
Bronze
vorne auf der Plinthe signiert, bezeichnet und nummeriert VOLTI E.A . 1/2
hinten bezeichnet Susse fondeur Paris
H 89 cm
CHF 25'000 – 30'000
Provenance