Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900
Online Catalogue Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 96 Eutrope Bouret (1833–1906)

La porteuse d'eau égyptienne
Bronze versilbert und vergoldet
unten an der Säule signiert Bourety
H 35 cm

CHF 1'215