Auction 21 March 2018 – Swiss Art
Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 204 Miriam Cahn *1949

Lachversuch, 2002
Öl auf Leinwand
rückseitig betitelt, datiert und monogrammiert 10 6 02 M
28,5 x 20,3 cm

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 12'277