Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenance
Erker-Galerie, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 201 Eugène Ionesco 1909–1994
Les géants, 1984
Gouache auf Papier
unten in der Mitte signiert und datiert Eugène Ionesco 3. XII 1984
unten links bezeichnet les géants
76 x 55 cm
CHF 1'800 – 2'500
Provenance
Erker-Galerie, St. Gallen