WERKVERZEICHNIS: Agerup, Nr. 66.

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 221 Zao Wou-Ki 1921–2013

L'Escalier, 1951
Aquatinta
unten rechts signiert und datiert Zao Wou-Ki 51
unten links nummeriert 50/50
31,5 x 24,4 cm (Platte)

CHF 1'500 – 2'500

CHF 4'453