Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 141 Günther Uecker 1930

Lichtungen, 1997/98.
Portfolio mit fünf Holzschnitten und Titel-Holzschnitt. Alle u. nr. "I/XX", sig. "Uecker", dat. "98" und mit Blindstempel der Erker-Presse, St. Gallen.
64,5 x 53,5 cm (Portfolio)

CHF 900 – 1'500

CHF 2'400