WERKVERZEICHNIS: Vallier, Nr. 188.

Aus Braque lithographe.
Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 213 Georges Braque 1882–1963

L'oiseau des sables, 1962
Lithografie auf Arches
unten rechts signiert G. Braque
unten links nummeriert 47/125
32 x 24,5 cm (Lichtmass)

CHF 2'350

Aus Braque lithographe.