Provenance

Galerie Krebs, Bern (1983)

Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 210 Otto Tschumi 1904–1985

Mönch, 1957
Tempera auf Papier
unten rechts signiert und datiert tschumi 57
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Bern 9.4.57 50 x 38 tschumi 57 mönch Tempera
50 x 38 cm

CHF 2'474

Provenance

Galerie Krebs, Bern (1983)