Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online Catalogue Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Lot 32 Französische Schule um 1790, spätes 18. Jh. / frühes 19. Jh.

Moïse à la Cour du Pharaon
Öl auf Leinwand
121 x 159 cm

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 2'585