Auction 21 March 2018 – Swiss Art
Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 161 Ernst Max Musfeld 1900–1964

Monte Generoso, 1926
Öl auf Leinwand
unten rechts monogrammiert und datiert EMM. 26
54,5 x 70 cm

CHF 6'684