Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

WERKVERZEICHNISSE: Lust, Nr. 36.
Kornfeld II, Nr. 326C.

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 321 Alberto Giacometti 1901–1966

Nu debout II, 1961
Lithografie
unten rechts signiert Alberto Giacometti
unten links nummeriert 36/75
rückseitig bezeichnet Nu debout II
76 x 56 cm (Blatt)

CHF 6'185

Provenance

Kornfeld II, Nr. 326C.