Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 81 Sonja Sekula 1918–1963

Ohne Titel, 1961
Aquarell und Tusche auf Papier
unten rechts der Mitte signiert und datiert Sekula XI 61
62,5 x 48,5 cm

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 2'628