Provenance

Erker-Galerie, St.Gallen
Privatsammlung, Ostschweiz

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 82 Giuseppe Santomaso 1907–1990

Ohne Titel, 1962
Mischtechnik auf Papier
unten links signiert und datiert Santomaso 62
20 x 14 cm (Lichtmass)

CHF 1'500 – 2'550

CHF 1'979

Provenance

Erker-Galerie, St.Gallen
Privatsammlung, Ostschweiz