Provenance

Galerie Rigassi, Bern

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 144 Horst Antes *1936

Ohne Titel, 1965
Mischtechnik und Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert Antes 65
23 x 36,5 cm

CHF 2'721

Provenance

Galerie Rigassi, Bern