Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Auktion Hauswedell & Nolte, Hamburg, 8.6.2000, Los 623
Erker-Galerie, St. Gallen

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 153 Jean Fautrier 1898–1964

Ohne Titel, 1963
Kohle und Aquarell auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert f 63
24,5 x 32 cm

CHF 4'948

Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen