Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 160 Petar Lubarda 1907–1974

Ohne Titel
Öl auf Hartfaserplatte
oben rechts signiert LUBARDA
35 x 43 cm

CHF 14'225