Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Beigegeben wird eine weitere Zeichnung.

Die Lose 171–194 werden in einer Enchère réservée versteigert.

Les lots 171–194 seront vendus avec faculté de réunion.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 192 Günther Uecker *1930

Ohne Titel, 1990
Collage und Mischtechnik auf Papier
unten rechts signiert und datiert Uecker 90
24 x 20,5 cm (2)

CHF 2'474