Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 234 Yokoi Teruko 1924–2020

Ohne Titel, 1982
Mischtechnik auf Papier
unten rechts in japanischer Schrift signiert und datiert 82
37 x 36 cm (Lichtmass)

CHF 5'195