Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 308 Sonia Delaunay 1885–1979

Ohne Titel, 1957
Farbserigrafie
unten rechts signiert und datiert Sonia Delaunay 57
unten links nummeriert 91/100
70 x 50 cm (Blatt)

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 3'153