Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 36 Annelies Strba *1947

Ohne Titel, 2002
Pigmentdrucke, 5-teilige Serie
je unten rechts signiert und datiert Annelies Strba 2002
je unten links nummeriert 16/30
verso nummeriert 1-5
33,5 x 48,5 cm (Motiv) (5)

CHF 600 – 1'000

CHF 2'226