Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Galerie Ehrensperger, Zürich (Rechnung vom 23.9.1977 liegt in Kopie vor)

Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 155 Otto Piene 1928–2014

Ohne Titel, 1976
Feuergouache auf leichtem Karton
unten links signiert und datiert Piene 76
67 x 48 cm

CHF 6'808

Provenance