Provenance

Galerie Alice Pauli, Lausanne (1992)
Sammlung Givel, Morges

Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 97 Gérard de Palézieux 1919–2012

Paysage lacustre
Aquarell auf Papier
unten mittig monogrammiert P
11 x 23 cm

CHF 2'188

Provenance

Sammlung Givel, Morges