Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenance
Galerie Seestrasse, Rapperswil
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 147 Kiky Vices Vinci
Relief, 1975
Papier, geschnitten und gefaltet
unten rechts signiert und datiert K. Vices Vinci 75
73,5 x 85,5 x 9 cm (Gehäuse)
Provenance