Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 202 Octavio Herrera *1952
Relief ligne descriptive blanc-jaune, 2008
Acryl auf PVC
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Relief ligne descriptive blanc-jaune O. Herrera Paris 2008
109 x 104 x 4 cm