Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Nachlass des Künstlers

Das Werk ist im Online-Werkverzeichnis unter der Nummer 629 registriert.
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 188 Josef Staub 1931–2006

Salome, 2006
Chromstahl
am unteren Ende der Schlaufe monogrammiert und datiert JS 06
100 x 85 x 65 cm

CHF 25'994

Provenance

Nachlass des Künstlers