Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Ein Zertifikat des Comité Derain vom 4.4.2024 liegt vor.
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 87 André Derain 1880–1954

Scène de Chasse, 1946–50
Öl auf Leinwand auf Holz
unten rechts signiert Derain
25,8 x 23,3 cm

CHF 6'808