Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenance
Schweizer Botschafter (bei einer Mission in Asien erworben)
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 93 Le Chek Wen 1934–1988
Seashore
Tusche auf Papier
unten rechts signiert LE CHECK WEN
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet Le Chek Wen Seashore
44 x 90 cm (Lichtmass)
Provenance