Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Edition Gemini G.E.L, Los Angeles.
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 284 Claes Oldenburg *1929
Soft screw in waterfall, 1976
Lithografie
unten rechts signiert Oldenburg
unten links nummeriert 23/35
122 x 88 cm
CHF 1'500 – 2'500
Edition Gemini G.E.L, Los Angeles.