Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso vom Künstler bez.: N = 527. prep. 3.8.34. Sommermorgen im Appenzellerland. Stein, Juni 1935.
Online Catalogue Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 156 Hans Zeller 1897–1983

Sommermorgen im Appenzellerland, 1935
Öl auf Krt.
U. l. sig. und dat. "Hans Zeller. 1935.". Gerahmt.
38 x 46 cm

CHF 1'200 – 2'000

CHF 3'400