Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 99 Egge Sturm-Skrla 1894-1943

Sonnenblumen, 1930
Öl auf Lwd.
U. r. sig. und dat. "E. Sturm.SK 1930". Gerahmt.
54,5 x 67 cm

CHF 250 – 500

CHF 1'500