Provenance

Sammlung Carl Laszlo, Basel

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 78 Joseph Crépin 1875–1948

Souvenir de Paris, 1946
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Crépin
unten links bezeichnet und datiert No. 366 27-10 -1946 SOUVENIR DE PARIS
70 x 40,5 cm

CHF 17'016

Provenance

Sammlung Carl Laszlo, Basel