Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 198 Karl Uelliger 1914–1993

Stilles im Winterlichen, 1974
Acryl auf Papier
unten rechts signiert Karl Uelliger
auf Trägerpapier unten links bezeichnet und datiert Stilles im winterlichen. 74
49,5 x 65 cm

CHF 1'608