Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Exhibition
Op-Kunst, Oslo, Kunstnernes Hus, 30.3.–28.4.1968, Nr. 127 (gemäss rückseitigem Stempel).
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 156 Yvaral 1934–2002
Structure changeante, 1968
elastische Schnur, Kunststoff, Holz und Acryl
rückseitig Fingerabdruck, nummeriert, bezeichnet, datiert und signiert No 1007 Structure changeante 1968 Yvaral
80 x 80 x 12 cm
CHF 12'000 – 15'000